This is the archived netwerk-art.be. Please refer to netwerkaalst.be for our activities from September 2017 onwards.

Netwerk / centre d’art contemporain
Houtkaai 15
B-9300 Aalst
Belgique

T: +32 53 709 773
info@netwerk-art.be
btw: BE 0421 393 536

Bureaux
ouvert lu → ve: 10:00 → 17:00
fermé les jours fériers

Annie Van Hoorick annie@netwerk-art.be directrice financière
Els Silvrants-Barclay els@netwerk-art.be directeur artistique
Pieternel Vermoortel pieternel@netwerk-art.be directeur artistique
Hans Bocxstael hans@netwerk-art.be curator
Piet Mertens piet@netwerk-art.be curator
Lies Caeyers lies@netwerk-art.be communication
Annelies Tyberghein annelies@netwerk-art.be service public et éducatif
Vicky Van Keer vicky@netwerk-art.be administration financière
Sophie De Weweire sophie@netwerk-art.be secretariat
Niels Moens niels@netwerk-art.be technique
Hendry Mendy   maintenance
Danny Bonnaerens   maintenance


Conseil d’administration
Joost Callebaut
Paul Gees
Willy Geldhof
Jan Leconte
Guido Saey
Sanne Van Bellingen
Hilde Vanfleteren